ТЭП "Мечта"

Мечты сбываются с "Мечтой"!

2 сентября - на 5! ПЯТЬ концертов за день!

Мы начинаем учебный года на 5, а точнее с ПЯТИ концертов за день!

В этот день наш театр выполнял социальную функцию - выступая на социальных акциях и развлекательную - выступая в торговом центре и в самом центре Москвы на фестивале "Московские сезоны 2017".

Первый концерт - Наш театр показал Мюзикл "Энни" в интернате номер 12 ( м.Щелковская) мини версию , все Зрители были в восторге, а для тех кто не видел наш мюзикл, приходите 30.10 в ТЦ "Москворечье" в 19-00.

Второй концерт - Концертная программа у кинотеатра Эльбрус, в честь Дня города Москвы от Управы района Царицыно. Спасибо, нашим артистам)))

Третий концерт - Концертная программа Парк Красная Пресня. Зажгли не по детски;)))

Четвертый концерт - Концертная программа в городе Мытищи, посвященная Дню знаний, в торговом центре Красный кит. Наша Группа дала суперский концерт ;) спасибо организаторам за приглашение.

Пятый концерт - концертная программа на Площади Революции ;) Наши дети- Супер дети- и супер голоса ;)

#московскиесезоны#театрэстраднойпеснимечта

Хотите много выступать??? Приходите к нам учиться!