«Мечта» и ее воплощение
Мы – Ведущий творческий коллектив столицы еще с 2016 года (согласно оценке комиссии экспертов от московского Департамента культуры), а с 2022 имеем высшее звание - Московский творческий коллектив города Москвы. Более десяти лет наша команда проводит уроки хореографии, актерского мастерства и вокала для детей и взрослых.
Создавая наш театр, мы хотели сделать большой проект, в котором дети смогут развивать свои таланты. При этом коллективу нужно выступать на разных площадках, чтобы объективно узнавать свои способности.

Больше о наших успехах скажет статистика:
  • более 10 детей в проекте Голос.Дети, более 4-х человек в проекте Голос.
  • больше 10000 различных наград наших учеников и коллективов;
  • около 300 крупных концертов и 100 фестивалей за год;
  • 150 настоящих профессионалов-артистов трудятся в нашей команде.

Театр эстрадной песни «Мечта» легко создает и реализовывает программу различных мероприятий – от праздников до корпоративных событий.Наши актеры и певцы исполняют как композиции собственного сочинения, так и каверы на известные хиты. Выступление «Мечты» не оставит никого равнодушным!
Мы выступаем не только в Москве и Московской области, но и география наших выступлений давно вышла за пределы нашей дорогой страны России: Европа, Азия, Америка, Канада и т.д. Мы отзывчивые, ответственные, пунктуальные , и очень талантливые артисты и певцы.
В нашем коллективе более 150 человек. Дети , подростки, взрослые. Многие из них участники разнообразных ярких ТВ проектов. В нашем репертуаре многожанровые тематики : День города, 9 мая, Новый год, День семьи, любви и верности, День космонавтики, День рождения, День памяти и скорби, и многие другие тематики. Легко создаем программу под любое мероприятие. Наши ученики - наша гордость!
Мы поем ТОЛЬКО ЖИВЬЕМ!
Дружный и профессиональный коллектив педагогов - залог успеха развития всех учеников нашего коллектива!
Обучение в нашем коллективе
Мы собрали лучших преподавателей по вокалу, хореографии и актерскому мастерству в Москве. На наших занятиях ваши дети приобретут не только уникальные умения и навыки, которые могут помочь им в будущем. Курсы эстрадного искусства позволяют правильно поставить речь, завести новые знакомства, стать уверенней в себе и легче осваиваться в новом коллективе.

Мы проводим занятия, как в группах, так и в индивидуальном порядке, в зависимости от того, какие условия предпочитает ваш ребенок. Наши специалисты прекрасно понимают, что для одних детей важно внимание педагога, а для других – присутствие коллектива и активного общения в нем.

В нашем театре эстрадных песен вашего ребенка обучат сольфеджио, сформируют репертуар, помогут разбирать тексты и поставят правильную сценическую речь. На занятиях по хореографии дети приобретают улучшенную координацию движений и реакцию, становятся более дисциплинированными и внимательными. Пение помогает ребенку развивать органы дыхания и контроль над голосом. А занятия в театральной студии для детей в Москве устраняют боязнь сцены, раскрывают актерские и улучшают ораторские способности. Наши специалисты наверняка смогут использовать весь потенциал ребенка для его развития.

Мы ждем вас и ваших детей в нашей «Мечте»!
ТЭП "МЕЧТА"­­ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
самая свежая и актуальная информация, фото, видео и прочее о нашем театре!
Добраться в театр эстрадной песни «Мечта» на уроки вокала удобно из любой точки Москвы и ЮАО. Рядом станции метро Каширская, Домодедовская, Царицыно. С нетерпением ждем вас!
Филиал "Москворечье" - м. Каширская, Каширское шоссе, 52, КЦ "Москворечье"
Филиал "Болотниковская" - м. Варшавская (Нахимовский проспект), Болотниковская улица, 8, ГБУ "Личность"
Мы в соц. сетях:
Филиал "Москворечье"
Филиал "Болотниковская"
Филиал "Москворечье" - м. Каширская, Каширское шоссе, 52, КЦ "Москворечье"
Мы в соц. сетях:
Филиал "Москворечье"